Кладбище сайтов.

Внимание!

Сайт переехал на Мой_новый_адрес

Извиняюсь за возможные неудобства.

BK "Super Dogs"

Объявление

Уважемые форумчане! Открыта регистрация на виртуальную выставку рангаСАС "Золотая осень 2010" ВКФ-Распалась! Реклама других форумов через ЛС запрещена!
НАШИ ПАРТНЕРЫ: Doggi.ru - форум о собаках, статьи о собаках, клички собак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BK "Super Dogs" » Правила получения титулов » Правила получения чемпионских титулов


Правила получения чемпионских титулов

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Интер Чемпион ВК " "

Вариант 1 Наличие 4 и более сертификатов CACIB, полученных в четырех разных Виртуальных клубах, у четырех разных экспертов, при этом один САС!В должен быть того клуба в который подается заявка.

Вариант 2 Собакам, обладающим титулом "Интер Чемпион" (других клубов)(полученном в возрасте не ранее 15 месяцев) для получения титула "Чемпион ВК "..." достаточно получить 1 САСIB в клубе проводящем выставку
Между получением первого и последнего сертификатов CACIB должен пройти 1 год и 1 день или более.

ЧЕМПИОН ВК "..." (Ч ВК"...")

Для получения титула необходимо:

Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках любых ВК,при этом один из САС должен быть получен в клубе, в котрый подается заявка на получение титула Ч ВК "...") (Титул дает тот ВК, в который подается заявка, межу первым и последним САС не должно пройти более 12 мес.)

Вариант 2. 4 САС - полученные у 4 разных судей (Один из САС должен быть получен в клубе в который подается заявка на титул), если один САС получен на Виртуальной выставке "САСIB " либо на Витруальной выставке САС "Чемпион ВКФ”

Вариант 3. 3 САС –полученные у 3 разных судей и диплом "Юный Чемпион ВК "...” (При этом либо один САС должен быть получен в клубе в который подается заявка, либо Диплом Юный Чемпион ВК ".." клуба в который подается заявка на титул)

Вариант 4. Собакам, обладающим титулом "Чемпион" (других клубов)(полученном в возрасте не ранее 15 месяцев) для получения титула "Чемпион ВК "..." достаточно получить 1 САС или 1 КЧВКП в клубе проводящем выставку.

Подтверждение Титула и диплом дает тот ВК, в который направляется заявка

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ВК "..." (ЮЧ ВК "...")

Для получения титула необходимо:

Вариант 1. 4 Jun.CAC полученные у 4 разных судей, на выставках на выставках любых ВК, при этом один JCAC должен быть того клуба в который подается заявка на титул (Титул дает тот ВК, в который направляется заявка, межу первым и последним САС не должно пройти более 4 мес.).

Вариант 2. 3 Jun.CAC полученные у 3 разных судей( Один JCAC должен быть получен в клубе в который подается заявка), если один Jun.САС получен на Виртуальной выставке "САСIB " либо на Виртуальной выставке "Чемпион ВКФ”

Вариант 3. Собаки, обладающие титулом "Юный Чемпион" других виртуальных клубов, для получения титула "Юный Чемпион ВК "..." достаточно получить 1 САС-Ю/CAC-J в клубе проводящем выставку.

Подтверждение титула и выдача диплома производится клубом в который направляется заявка.

ГРАНД ЧЕМПИОН ВК "...." (ГЧ ВК "...")

Для получения титула необходимо:

диплом «ЧЕМПИОН ВК "..."» и диплом «ЧЕМПИОН ВКП», а для пород, имеющих рабочий класс, обязателен Интернациональный сертификат по рабочим качествам.

Титулы "Интер Чемпион ВК", «Чемпион ВК "..."», «Юный Чемпион ВК "..."», и «Гранд Чемпион ВК "..."» в рамках одного Виртуального клуба присваиваются однократно. После получения титула Чемпион ВК "..."(ЮЧВК"...",ГЧВК"...", ИЧВК "..."), для получения титула Чемпиона другого ВК (ЮЧВК "...",ГЧВК "...", ИЧВК "...") необходимо выполнить требования настоящего положения (Вариант 4 Для ЧВК "...", Вариант 3 Для ЮЧВК "...", Вариант 2 для ИЧВК "..."), и подать заявку на получение диплома подтверждающий титул в оргкомитет ВК. Указанные титулы можно получить в каждом ВК входящем в систему ВКФ.

ЧЕМПИОН ВКФ

Для получения титула необходимо:

1 сертификат ЧВКФ, полученный на Виртуальной выставке "САСIB " , либо ранга САС "Чемпион ВКФ”

ГРАНД ЧЕМПИОН ВКФ

6 сертификатов ЧВКФ или 5 титулов Чемпион ВК " " в 5 ти разных клубах в системе ВКФ

Титул «Чемпион Породы года»

Для получения титула «Чемпион Породы» необходимо:

Диплом "Лучший кобель” и "Лучшая сука” породы полученного только на Виртуальном шоу Чемпионов «Золотой Ошейник».

Титул «Собака года»

Для получения титула «Собака года» необходимо:

Сертификат победителя "Бест ин Шоу” на Виртуальном Шоу Чемпион Чемпионов «Золотой Ошейник».

0

2

Lizochka&Boyuhka
прошу прощения, солиднее будет если Фидерацию исправим на Федерацию........... :blush:

0

3

Lizochka&Boyuhka написал(а):

ЧЕМПИОН ВКЛС "..." (Ч ВКЛС"...)

  Для получения титула необходимо:

Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках  любых ВКЛС (Титул дает тот ВКЛС, в который подается заявка, межу первым и последним САС не должно пройти более 12 мес.)

Если с титулы можно приносить с любых ВКЛС, то что будет написано в кавычках: Чемпион "..."

0

4

LuckyStar написал(а):

прошу прощения, солиднее будет если Фидерацию исправим на Федерацию...........

Упс.... :blush:

LuckyStar написал(а):

Если с титулы можно приносить с любых ВКЛС, то что будет написано в кавычках: Чемпион "..."

Я думаю мы этот вопрос пересмотрим и поменяем чемпион ВКЛС на чемпион ВКФ

0

5

Lizochka&Boyuhka написал(а):

Я думаю мы этот вопрос пересмотрим и поменяем чемпион ВКЛС на чемпион ВКФ

Lizochka&Boyuhka
точно! Так и надо сделать...

0

6

LuckyStar
Вот что по этому поводу мне написала призедент ВКФ:
Чтобы закрыть Чемпиона допустим ВКЛС Super Dogs" нужно выполнить условия любого из этих вариантов (см. ниже), и подать заявку на получение диплома в твой клуб.
Ты делаешь запрос в ВКФ, и если все ок (все дипломы действительно выданы клубами, а не сам экспонент их себе наделал), то выдаешь ему диплом Чемпион ВКЛС " Super Dogs"

Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках любых ВКЛС (Титул дает тот ВКЛС, в который подается заявка, межу первым и последним САС не должно пройти более 12 мес.) (Тут надо дописать что при этом один из САС должен быть получен в клубе, в котрый подается заявка на получение титула Ч ВКЛС "...")

Вариант 2. 4 САС - полученные у 4 разных судей, если один САС получен на Виртуальной выставке "САСIB " либо на Витруальной выставке САС "Чемпион ВКФ” , и один САС должен быть получен в клубе, в котрый подается заявка на получение титула Ч ВКЛС "..."

Вариант 3. 3 САС –полученные у 3 разных судей и диплом "Юный Чемпион ВКЛС "...” тут тоже

Вариант 4. Собакам, обладающим титулом "Чемпион" (других клубов)(полученном в возрасте не ранее 15 месяцев) для получения титула "Чемпион ВКЛС "..." достаточно получить 1 САС или 1 КЧВК в клубе проводящем выставку

Если собака уже Чемпион например ВКЛС "Super Dogs", то для того чтобы получить Чемпиона ВКЛС например "ДоггиЧел", надо предьявить диплом Чемпион ВКЛС " Super Dogs"+ 1 САС или 1 КЧВК в Клубе Доггичел, т.е выполнить вариант 4.

0

7

Lizochka&Boyuhka
ну все понятно!

0

8

LuckyStar написал(а):

ну все понятно!

Рада, что смогла ответить на вопрос!

0

9

Lizochka&Boyuhka
а как тебя зовут?

0

10

LuckyStar
А что по нику не понятно разве?
Лиза, а боюшка-это у меня басенджи так зовут Бой!

0

11

Lizochka&Boyuhka
ой прости, чето тормознула... :tomato:

0

12

LuckyStar написал(а):

ой прости, чето тормознула...

Та ничё) Незачто извенятся то)

0

13

Lizochka&Boyuhka
=)

0

14

Lizochka&Boyuhka
А классно Правила разработали!!! :cool:  Молодцы!!! Будем теперь стремиться в титулу Чемпиона вашего клуба... :flag:

0

15

NIMFEYA написал(а):

Будем теперь стремиться в титулу Чемпиона вашего клуба...

:flag:

0

16

Ура! Я сделала запрос на чемпиона Догстера, потом принесу и сделайте мне диплом Чемпион Супер Догс!!!Вариант 4. :glasses:

0

17

Вариант 4
http://s42.radikal.ru/i095/1005/ae/2fb7b6e8fc2et.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/1005/5d/17ffa80bf798t.jpg

0

18

NIMFEYA
у нас такие же правила  :'(

0

19

Lizochka&Boyuhka
ну так ты сделаешь нас чемпионами? :dontknow:

0

20

Lizochka&Boyuhka
Нам уже можно заявку на Чемпиона вашего Клуба подавать? У вас САС получили и он является Чемпионом 4-х Клубов, т.е. по 4 варианту? Только я не поняла куда запрос отправить? Или тут на форуме копии дипломов предоставить? Как это всё конкретно оформляется? На других форумах есть отдельная тема по подаче Заявок на оформление титула...
А у вас ещё нет раздела "Чемпионы Клуба"? Вот там можно было бы и тему Заявок поставить и Чемпионов... :blush: Но это моё ИМХО... :dontknow:

Отредактировано NIMFEYA (2010-06-04 21:45:04)

0

21

Tanechka-MIRA
У меня не проходит ваша ссылка... o.O

0

22

LuckyStar написал(а):

Ура! Я сделала запрос на чемпиона Догстера,

LuckyStar
LuckyStar
А куда надо запрос отправлять?

0

23

NIMFEYA написал(а):

У меня не проходит ваша ссылка...

всмысле? какая ссылка? я с догтерри  :D это реклама(убрала)

0

24

Tanechka-MIRA
А-а-а-а...Прошу пардону... :D Посмотрю обязательно и тоже подам Заявку... :flag: Только так и не поняла - куда запрос-то подать???????..... :dontknow:

0

25

Ой, вот читаю...и не могу понять...В реале как то быстро поняла-для ЮЧР надо получить 4 САС под разными судьями... А здесь?-надо получить САСы в одном клубе? или в разных?
Девочки, объясните мне пожалуйста, что то я совсем запуталась и начинаю "тупить".
У меня вот есть такие САСы:
http://i058.radikal.ru/1006/3a/a532d1d6eaa6t.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1006/69/57d51c133631t.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1006/08/e9feb26da046t.jpg

и сейчас на Вашей выставке ранга САС "Весенняя свежесть" мы получили:
Кане-Корсо
Эва Блэк Стар-ОТЛИЧНО, Ю.САС, ЛЮ, ЛС, ЛПП

для ЮЧ  нам надо "добирать" САСы в этих клубах? или все они считаются вместе?

0

26

Считаются дипломы только ВКФных клубов  т.е Вот этих :

ВКЛС "Doggichel"

ВК "Black Dog"

ВКЛС "Dog Terrie"

BKЛС "Super Dogs"

ВКЛС "Dogines"

Вы имеете Вкфных дипломов:
Ю САС!В=2ЮСАС (Блек Дог)
ЮСАС (Дог Терри)
Ю САС (Супер Дог)
Итого 4 ЮСАС

Можете получать все 4 в одном клубе это без разницы, главное чтоб эксперты разные, т.е правила точно такие же как и в реале.
Для ЮЧ   надо получить  4 ЮСАС в любом из вышеперечисленных  клубов  под разными экспертами, при этом один из ЮСАС, должен быть получен в том клубе в который вы подаете заявку.

Т.е  вы выполнили условие положения о присвоении титулов и можете смело подавать заявку, но только  в один из клубов.
В дальнейшем чтобы закрыть титул в другом клубе вам нужно будет предьявить Диплом ЮЧ ВК допустим ""Super Dogs""+ЮСАС этого клуба СВЕЖИЙ (  не тот котрый вы уже обменяли на титул)

Отредактировано Sindirella (2010-06-08 16:54:21)

0

27

Sindirella
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДРОБНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ!!!!
Теперь я всё поняла))) и разобралась!!!

0

28

NIMFEYA
у нас?

0

29

NIMFEYA
http://dogterrie.dogbb.ru/
вот

0

30

вот мы участвовали в выставке, вертуальной конечно и получили ЧВКФ, и CACIB, а дальше что мне нужно сделать
что дает CACIB??
САС на CACIB-е, за два, или за один??

0


Вы здесь » BK "Super Dogs" » Правила получения титулов » Правила получения чемпионских титулов


создать форум