Кладбище сайтов.

Внимание!

Сайт переехал на Мой_новый_адрес

Извиняюсь за возможные неудобства.

BK "Super Dogs"

Объявление

Уважемые форумчане! Открыта регистрация на виртуальную выставку рангаСАС "Золотая осень 2010" ВКФ-Распалась! Реклама других форумов через ЛС запрещена!
НАШИ ПАРТНЕРЫ: Doggi.ru - форум о собаках, статьи о собаках, клички собак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BK "Super Dogs" » Подачи заявок » Подачи заявок на получение чемпионских титулов


Подачи заявок на получение чемпионских титулов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Порода собаки
2. Кличка собаки
3. Ссылки на дипломы
4. Вариант получения чемпионских титулов по которому вы хотите стать чемпионом нашего клуба.
Правила получения чемпионских титулов смотреть здесь: Правила получения чемпионских титулов

0

2

Lizochka&BoyuhkaПосмотрите, пожалуйста, я кажется не туда Заявку подала? Там в разделе виртуалки стояла Заявка на ньюфаундленда и я "до кучи" :dontknow:  туда же регнулась...Если не туда - то перенесите, плиз-з-з, в этот раздел... :blush:

0

3

Ой я тоже в другой ветке заявку подала 8-)

0

4

Lizochka&Boyuhka
Или мне самой перенести?

0

5

NIMFEYA Пернесите и мою тоже плиз с нюфиком. ТОлько диплом там оставьте ))

0

6

1. Порода собаки - шелти
2. Кличка собаки - Джулия'с Стайл Босом ренд
3. Ссылки на дипломы - http://s49.radikal.ru/i126/1007/e0/19d167054fc8t.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1007/0e/ad9ac65db475t.jpg

4. второй

0

7

LuckyStar
Даша, я тебе диплом вчера выписала на дурную, уставшую голову, а сегодня как гляну...Ты правила получения чемпионства читала вообще???
Вариант второй: ЦИТИРУЮ
Вариант 2. 4 САС - полученные у 4 разных судей (Один из САС должен быть получен в клубе в который подается заявка на титул), если один САС получен на Виртуальной выставке "САСIB " либо на Витруальной выставке САС "Чемпион ВКФ”
А ты предоставила только 2 диплома САС, один из которых с выставки ранга САС!В. Тебе ещё 2 САСа надо!!

0

8

Liza

Она эти дипломы уже обменяла, на Чемпион ВК Доггичел, т.е ей надо еще в одной выставке в твоем клубе выступить и закрыться по 4му варианту. 8-)

0

9

Sindirella
Ну, тогда так! В любом случае ЧВК "Super Dogs" им становится ещё рано))

0


Вы здесь » BK "Super Dogs" » Подачи заявок » Подачи заявок на получение чемпионских титулов


создать форум