Кладбище сайтов.

Внимание!

Сайт переехал на Мой_новый_адрес

Извиняюсь за возможные неудобства.

BK "Super Dogs"

Объявление

Уважемые форумчане! Открыта регистрация на виртуальную выставку рангаСАС "Золотая осень 2010" ВКФ-Распалась! Реклама других форумов через ЛС запрещена!
НАШИ ПАРТНЕРЫ: Doggi.ru - форум о собаках, статьи о собаках, клички собак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BK "Super Dogs" » Каждый уникален(личные странички) » Многопородный питомник Салим


Многопородный питомник Салим

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Хочу познакомить вас с многопородным питомником собак САЛИМ.
В нашем питомнике содержатся собаки таких пород:
-Тайский риджбек
-Басенджи
-Среднеазиатская овчарка
А вот и наши любимые питомцы:
Басенджи Набамба Гаме Бой-http://s59.radikal.ru/i163/1006/94/db5ccde235f3t.jpg
Басенджи Набамба Залларис Салим-http://s58.radikal.ru/i161/1006/a0/0cbcc013218bt.jpg
Тайский риджбек Челси Тендернесс Петал Оф Лотус-http://i053.radikal.ru/1006/5f/6cd035e79784t.jpg
Тайский риджбек Манапе Джет Сайпет Эт Салим-http://s59.radikal.ru/i166/1006/27/354cc082d3adt.jpg
Среднеазиатская овчарка Хафиз Чаир Вирунта-http://s39.radikal.ru/i085/1006/12/1ee9c0fd7c39t.jpg

0

2

Мы совсем недавно вышли на тренировку перед июньской выставкой.
http://s09.radikal.ru/i182/1006/a1/f1880e5a8462.jpghttp://s44.radikal.ru/i104/1006/37/f84053244cf4.jpghttp://s48.radikal.ru/i121/1006/e0/38b8c90fcb32.jpghttp://s51.radikal.ru/i134/1006/63/628f6044142e.jpghttp://s16.radikal.ru/i190/1006/2c/bda2d1ed5367.jpg

0

3

Вы будете выставлять Хафиз Чаир Вирунта????

0

4

Lerochka
Да! Если ринги Тайцев и азиатов будут не в одно время, то уё буду выставлять я)))

0

5

Поздравляю. А даш мне по пробывать??? Просто я в последнее время пробую ставить в стойки, бегать с большыми собаками1!

0

6

Эх, везет вам, а я то только со своими и тренируюсь=(((( Знакомых таких-то и нет =((((((

0

7

Ну еще с Паниным братиком пробежалась, ну это тоже все-таки фокс.

0

8

SuperDogFOX
Кошмар... Как мне тебя жаль...
У меня просто достаточно много уже друзей хендлеров, постоянно с кем-то поменяюсь кому-то своего дам, хоть на пять минут..
Ну а вообще самые лучшие тренировки с разными породами это на занятиях! Там наш главный хзендлер/тренер Катя специально меняет нас собаками!
Да и дома какое ни какое разнообразие, три породы..
А у вас что в округе так мало собак? Вот я сейчас хочу ещё набраться практики и потихоньку начинать работать хендлером, выставлять чужих собак, но для этого нужны знакомые которые не умеют выставлять собак, ну для них пару раз выставить бесплатно. И вообще хочу больше работать с маленькими собачками))) Это моя слабость, хотя от своих кабанчиков тоже никогда не откажусь))

0

9

Lerochka написал(а):

А даш мне по пробывать???

Дам конечно!!!

0

10

Lizochka&Boyuhka
Ой, спосибки!!!!

0

11

ААА!!!! Меня сча зависть убьёт!!!! ААА!!!

Lizochka&Boyuhka написал(а):

У меня просто достаточно много уже друзей хендлеров, постоянно с кем-то поменяюсь кому-то своего дам, хоть на пять минут..

хы, а мне вообще кажется, что в Жуковском- я одна из самых увлеченных собаками (если не самая).А у нас даже никакой школы хендлинга нету!Что уж говорить о знакомых- хендлерах!

Lizochka&Boyuhka написал(а):

И вообще хочу больше работать с маленькими собачками)))

А я не хочу работать с собаками ниже фокса.  :dontknow: Но если повезет, и кто-то будет ниже, то и от такой собачки не откажусь. Какой-то кинологический центр есть в Ильинке (минут 15-20 езды) но кому возить? Мне вообще напряг тут!

0

12

SuperDogFOX
а мне?? до москвы 4 часа если пробок мало! а там целый год ходить, да заниматся не скем, у нас хендлеры если и много! я вообще никому не нужна! и хочу заниматься с лабриками в особености, т.к с этой породой оч.знакома и хочу-хочу и хочу!ААА!

SuperDogFOX написал(а):

ААА!!!! Меня сча зависть убьёт!!!! ААА!!!

вот вот!!!

0

13

SuperDogFOX написал(а):

А у нас даже никакой школы хендлинга нету!

Да, у нас тоже вообщем-то и не школа, просто у нас есть очень хороший, взрослый хендлер Катя вот она и занимается с детьми.
А на выставках? Я со многими хендлерами в частности юнными познакомилась именно на выставках, а оказалось что мы живём в одном городе и занимаемся у одного и того же хендлера)))
Да и опыт работы с многими породами я тоже именно трам получила, когда эксперт в конкурсе Ю.Х. собаками  менял, или же когда перед конкурсом просила потренироваться с чеё-то собакой, ну кого знала, что со мной в старшей группе будут а им давала свою, на случай если действительно поменяюит, ну а хозяйка уже говорила, что да как я с этой породой неправильно делаю.
Ну а вообще не такой у меня уж и большой опыт рабюоты с разными породами, минут по 10-15 , если не меньше с другими породами кроме своих занималась, да и вообще хендлингом только год занимаюсь...

SuperDogFOX написал(а):

15-20 езды) но кому возить?

А самой, не разрешают? Ну на маршрутке? Если бы у меня собакньки поменьше были я бы и сама ездила, а так приходиться подстраиваться под родителей, когда они свободны, когда машина свободна и т.д. и т.п...
Но в крайнем случае я впринципе и сама поехать могу с её биглями позаниматься, но ято больше переживаю за подготовку Джетика, а не самой себя..

0

14

Lizochka&Boyuhka написал(а):

А самой, не разрешают? Ну на маршрутке?

С собакой не разрешат точно! Питон и Паня спокойно сидеть не будут, потом если на маршрутке, то надо ехать до Раменского, а там фиг знает где вылазить и как добраться до этого центра. Мы както туды ездили,хотели с Питоном послушанием заняться, нам сказали, что перезвонят. Уже прошло 1,5 года ( уже не позвонят точно) Какаой-то хендлер там есть, я была на сайте, да и своими глазами там занятия видела. Но вот есть большое НО. Родители не повезут меня туда, это точно. Вот и все. Как жалко, что все мы живем в разных местах, далеко от друг друга=((( (мы с Таней ближе всех) Было бы все гораздо лучше и проще...

Lizochka&Boyuhka написал(а):

Но в крайнем случае я впринципе и сама поехать могу с её биглями позаниматься,

c чьими?

Lizochka&Boyuhka написал(а):

да и вообще хендлингом только год занимаюсь...

А я где-то года два, но сначала стойки были ужасные тут и говорить не о чем, но я как-то быстро схватила.

А! вон, ездили мы в Карелию в прошлом году с Питоном в место, где один домик в лесу (ну рядом море, 2-4 ( точно не помню) езды на стареньком кораблике и будет поселок рядом). Там жили лайки. 4 штуки. 3 из них были не очень дружелюбны, погладить себя разрешали просто и все. А один пес, молодой был. Ему даже годика небось не было. Вот с ним там я как-то оторвалась. Так понравилось с лайкой работать! Супер! Правда фотки нормальной нет. Есть фотка, где стойка хорошо видна и хорошо получилась, но лап нету... :D

0

15

SuperDogFOX написал(а):

c чьими?

Тренера нашего-Кати, у неё 3 замечательных Бигля! Такие лапушки))))

SuperDogFOX написал(а):

мы с Таней ближе всех)

Вы же обе где-то в окрестностях Москвы живёте?

SuperDogFOX написал(а):

Есть фотка, где стойка хорошо видна и хорошо получилась, но лап нету...

Ну это простительно, показуй интересно же, строго правильность съёмки собаки судить не будем))) :D

SuperDogFOX написал(а):

Так понравилось с лайкой работать! Супер!

Я тоже хочу с лаечками попробовать, а особенно хочется с хасками попробовать, они же тоже из этой братии))

SuperDogFOX написал(а):

Родители не повезут меня туда, это точно. Вот и все.

Жаль... А мои сами занимались поиском занятий и хендлера))) Потому что я ни чем не занималась, да и делали они это честно говоря с перспективой того, что когда-то это станет моим дополнительным заработком))) Мой папа ничего просто так не делает)))))))))) :D

SuperDogFOX написал(а):

Как жалко, что все мы живем в разных местах, далеко от друг друга=(((

Да... Было-бы классно.. А мы хотим в следующем году на Мир поехать)) В Париж)) Эх, если всё выйдет... А вы случайно не планируете?

0

16

Lizochka&Boyuhka написал(а):

Вы же обе где-то в окрестностях Москвы живёте?

Я живу в Рязани, а Настя под Москвой, Москва от Рязани примерно 150-190 км. незнаю...
я думаю на России мы увидмся, там же 2 дня? суббота и воскресенье...

0

17

Lizochka&Boyuhka написал(а):

Да... Было-бы классно.. А мы хотим в следующем году на Мир поехать)) В Париж))

Вау :huh:  :|

0

18

Tanechka-MIRA написал(а):

я думаю на России мы увидмся, там же 2 дня? суббота и воскресенье...

ты собираешься ехать? там 3 дня. Главное чтоб лабры и фоксы в 1 день были, но у меня сча вообще напряг... Родители вообще в этом деле не заинтересованны... Если бы ни я, Питон ЧР не был бы. ну, может придется свои деньги отдать на регистрацию... Хотябы 1000р. сча отложу. Поищу какие-нибудь саски, т.к. Паню сначала хочу попробовать на сас, сразу на сасиб я с ней не хочу.

Lizochka&Boyuhka написал(а):

А мы хотим в следующем году на Мир поехать)) В Париж)) Эх, если всё выйдет... А вы случайно не планируете?

хахаха! Я еле еле уговорила поехать на Россию с Евразией, а вы тут про Париж! Ой сейчас животик от смеха заболит=))) :crazyfun:  .....или.....от....зависти...... :mad:  :'( 

Что-то мы темку о питомнике переделали в темку о хендлинге, пойду темку создам...

0

19

SuperDogFOX написал(а):

ты собираешься ехать? там 3 дня. Главное чтоб лабры и фоксы в 1 день были, но у меня сча вообще напряг.

я не с Мирой, а просто так, я маму оочень прошу!ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ СИЛЬНО! но пока прошу фотик, я хочу к фоксам и лабрам, но больше к тебе! мне очень сильно надо тебя увидить и поговорить о форуме =)

SuperDogFOX написал(а):

ахаха! Я еле еле уговорила поехать на Россию с Евразией, а вы тут про Париж! Ой сейчас животик от смеха заболит=)))

ХАХАХАХАХА! вы лучше молчите! Лиза! я в городе маму упросить не могу, а вы тут про Парижи всякие! :rofl:

0

20

Tanechka-MIRA написал(а):

мне очень сильно надо тебя увидить и поговорить о форуме =)

да наплюем мы на форум когда встретимся!
Сразу языком за собак зацепимся!   (ой, стишок) :crazyfun:

0

21

SuperDogFOX
наверное...

0

22

Эх...Париж отменяется...Там ооочень дурацкие правила присуждения титулов...
У них САС получает одна собака из всей ПОРОДЫ!! :O
Конечно хотелось бы поехать 100-летие ВЦИ как ни как, но лучше мы за эти деньги сьездим на балканы и закроем сразу буквально за две недели Чемпиона Четырёх Стран.

0

23

А я сеогда в инете нарыла вот такую нашу с Джетиком фоточку)))
http://s57.radikal.ru/i158/1007/ea/b6632a3a08f5.jpg
Выставка "Днепровское лето 2010"

0

24

Liza написал(а):

У них САС получает одна собака из всей ПОРОДЫ!!

А еще у нас не довольных, что собаки будут получать сас только за лк и лс не на рангах кчф и сасиб
Lizaфотка супер!

0

25

SuperDogFOX написал(а):

Lizaфотка супер!

Да, классная фотка. А твоя мама фотографировала?

0

26

SuperDogFOX написал(а):

Lizaфотка супер!

Lerochka написал(а):

Да, классная фотка

Спасибо!!!!!!!

Lerochka написал(а):

А твоя мама фотографировала?

Неа...

Liza написал(а):

А я сеогда в инете нарыла вот такую нашу с Джетиком фоточку)))

В интернете нашла. Там мужик фоткал, у него японские хины.
Мои родители в движении не фоткают, а если и фоткают то это такое получается... %-)  Даже Сонька в движении лучше фоткает, хотя из неё такой фотограф...

0

27

Не, а вообще фоткала стойки, всякое-якое с конкурса?

0

28

Lerochka
:yep:

0

29

Давай тогда я тебе в личку свой e-mail напишу, а ты мне пришлёш фотки, ок???

0

30

Lerochka
Хорошо. Только твои там по моему только с ринга несколько,( с сравнения), а с конкурса не знаю...Сейчас посмотрю, может папа где-то и тебя захватил)

0


Вы здесь » BK "Super Dogs" » Каждый уникален(личные странички) » Многопородный питомник Салим


создать форум