Кладбище сайтов.

Внимание!

Сайт переехал на Мой_новый_адрес

Извиняюсь за возможные неудобства.

BK "Super Dogs"

Объявление

Уважемые форумчане! Открыта регистрация на виртуальную выставку рангаСАС "Золотая осень 2010" ВКФ-Распалась! Реклама других форумов через ЛС запрещена!
НАШИ ПАРТНЕРЫ: Doggi.ru - форум о собаках, статьи о собаках, клички собак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BK "Super Dogs" » Каждый уникален(личные странички) » The best foxterriers on the Earth! Piton and Panya


The best foxterriers on the Earth! Piton and Panya

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ну вот дошла, открыла свою темку. расскажу немного о своих питомцах, Питоне и Пане.

Питону 5 лет, родился от рабочих производителей в рабочем питомнике гладкошерстных фокстерьеров. многокрытный породный победитель состязаний. есть 2 место среди всех собак, саст (примерно равно выставочносу сас) и сасiт ( примерно равно выставочному сасib)по лисе. Кандидат в Интерчемпионы по рабочим качествам. На выставках имеет 3 сас. 2 последние только что получил на Евразии и закрыл Чемпиона России, будем документ оформлять.

Пане 8 апреля будет год. Она дочка Питона. Пока не выставлялась, но летом планирую писать ее на выставки, на состязаниях пока тоже не была, но на ближавйшие состязания мы ее обязательно запишем. Зато уже несколько раз была на притравке, уже потяпаная мордочка чуть чуть (1 шрамик) дралась с енотом и лисой на П- образной норе, и брала их. По 8- ке (нора типа восьмерки) бегает за лисой лучше отца. Уже догоняла её.

От Питона 18 февраля родился 4 помет. 1 девочка (её уже вроде купили) и 2 мальчика, их фоточки скоро покажу.

0

2

SuperDogFOX
Очень интересно! Молодцы! Панька умничка вообще!!!
А как с Лисой потом забирают или она её раздирает?Как?

0

3

Lizochka&Boyuhka написал(а):

А как с Лисой потом забирают или она её раздирает?Как?

Конечн забирают. Она хватает ее, дают некоторое время подержать, подушить, а потом разжимают челюсти и лиса говорит спасибо. :D  Так бы мы там всех лис перебили бы. А на состязаниях, если собака укусила лису в живот- а там все самое важное для жизни, что оч. редко бывает. Лиса скорее всего умрет и хозяину собаки придется платить 3 тыс. рублей. Питон пока так не раздирал лису слава богу, Паня тоже. скоро их фотки покажу.

0

4

Вот щенятки Питона. мальчики
http://s60.radikal.ru/i167/1003/58/aa9600b2958d.jpg
:love:

0

5

SuperDogFOX написал(а):

Вот щенятки Питона. мальчики

Какие красотуськи :love:
так бы и расчмокала)

SuperDogFOX написал(а):

А на состязаниях, если собака укусила лису в живот- а там все самое важное для жизни, что оч. редко бывает. Лиса скорее всего умрет и хозяину собаки придется платить 3 тыс. рублей.

Ничего себе!) Это чего лисы нынче такие дорогие))) Или в рублях это относительно немного?

0

6

SuperDogFOX написал(а):

Так бы мы там всех лис перебили бы.

Это точно!!))) :D
Ой, а я и боюсь Боя на охоту....полтом кошку или собаку увидет и всё...
он и сейчас то так себя ведёт,"О собака :crazyfun:  по барабану что хозяеква зовут! Её же нагнать надо :crazyfun: " Так что мы отпускать побаиваемся, зотя иногда устраиваем ему праздник, когда в округе ничего не придвещает беды :D
А после охоты я боюсь представить что будет.... %-)
А твои как? Послушные в этом плане? :question:

0

7

Lizochka&Boyuhka написал(а):

Какие красотуськи 
так бы и расчмокала)

пасиб)))

Lizochka&Boyuhka написал(а):

А твои как? Послушные в этом плане?

Паня да, и то после того раза, когда она подходить не хотела по команде, и мне ее пришлось "избить" хорошенько, а Питону пофиг, лупи не лупи, вот на даче даже еле подходит, не давно за забор убежал вместе с Паней, Паня сразу подошла, а этот убежал куда-то направо, я ору Питон ко мне, он посмотрит на меня и убегает, потом остановился. Я подошла поближе. Заорала "СТОЯТЬ!!!!" он испугался, встал (так еще у меня Паня на руках была) еще чуть чуть и убежал бы но я его схватила, эх как было трудно их тащить, аедь далеко то убежали. Питона за ошейник как на поводке, а Паню подмышкой то и дело поправлять надо было. А в городе он один раз штуку на ошейнике за которую цепляют поводок сорвал и побежал. Впереди маленький ребенок, мне плохо. Он к нему подбегает (хорошо мама нормальная оказалась, не завопила, возьмите вашу собаку) понюхал и дальше, Идет мужик какой-то я ору:"ловите его, он не кусается", он его не смог поймать. Говорит: беги от него в другую сторону, я побежала, он слава богу не совсем тю тю, побежжал за мной, я ж его и поймала. Это зависит от воспитания. Знаю суку ягдиху рабочую, первые места берет на состязаниях, а послушная- промто ужас. рядом с хозяином в притирку около норы ходит.

Lizochka&Boyuhka написал(а):

Ничего себе!) Это чего лисы нынче такие дорогие))) Или в рублях это относительно немного?

ну как не много. достаточно. можно на эти деньги телефон с блютусом купить, правда фиговенький

0

8

а вот Паня: http://s004.radikal.ru/i205/1003/ee/03349f33ed8c.jpg
Сори за стойку. фоткал автотаймер 10 сек, а еще надо было добежать до собаки и успеть как-то ее поставить

0

9

Питон отдыхает: http://s45.radikal.ru/i109/1003/a5/305e29d369d9.jpg

0

10

SuperDogFOX написал(а):

а Питону пофиг, лупи не лупи

У меня с Боем аналогично....
Ему вообще не до кого дела нет, если он себе цель какуе то поставил.
Сейчас хочу Джета с детсва слушатся научить!

SuperDogFOX написал(а):

ну как не много. достаточно. можно на эти деньги телефон с блютусом купить, правда фиговенький

Понятно... Ну тогда впринцепи как для лисы нормально..

SuperDogFOX написал(а):

Сори за стойку. фоткал автотаймер 10 сек, а еще надо было добежать до собаки и успеть как-то ее поставить

Да это впринцепи не такая и ужастная стойка, а если учесть что она зделана меньше чем за 10 секунд, то это просто СУПЕР! :cool:  МОЛОДЕЦ!!! Паня красотка :love:

SuperDogFOX написал(а):

Питон отдыхает:

Ой... :love: КРАСОТУН! А всё таки как же кобели от сук отличаются! Он мне кажется чем то даже на Бойку похож, только морда серъёзнее, взрослее! :jumping:

0

11

Lizochka&Boyuhka написал(а):

Ой...  КРАСОТУН! А всё таки как же кобели от сук отличаются

:blush:  но например, бывают кобели сучьего типа, я даже видела таковых...

Lizochka&Boyuhka написал(а):

Сейчас хочу Джета с детсва слушатся научить!

c кобелями все-равно сложнее. они менее послушны чем суки...

Lizochka&Boyuhka написал(а):

Да это впринцепи не такая и ужастная стойка, а если учесть что она зделана меньше чем за 10 секунд, то это просто СУПЕР!   МОЛОДЕЦ!!! Паня красотка

пасиб, радует хоть то, что она начала ноги передние нормально ставить, а то все уезжали вперед да уезжали...

0

12

Боже как Панка подросла...чудесная собака.

0

13

пасиб

0

14

SuperDogFOX написал(а):

но например, бывают кобели сучьего типа, я даже видела таковых

Мне такие не нравятся...Всё же кобель должен быть кобелём!!

SuperDogFOX написал(а):

c кобелями все-равно сложнее. они менее послушны чем суки...

Это точно! Вот Салли у Сони намного послушней!
Ну пусть шкоднач, так это она маленькая, да и порода обязывает :D  а ко мне бежит как на пожар, в отличии от Джетика %-)

SuperDogFOX написал(а):

пасиб, радует хоть то, что она начала ноги передние нормально ставить, а то все уезжали вперед да уезжали...

У меня с Джетом тоже самое было, как толь ко он приехал.... Вот я на него злилась, а сейчас ничего, нормально!! :cool:  Да и Панька я смотрю морлодец, тоже учится! :cool:

0

15

Lizochka&Boyuhka написал(а):

тоже учится!

конечн, почти каждый день тренирую.

0

16

SuperDogFOX
Здравствуйте! К сожаления, я нашла Вас только в этой теме. В общем, мне другой администратор попросил, чтобы Вы описывали собак! Короче, завершали выставку. Т. к. у неё нет выхода в Интернет. Мои заявки она приняла! Спасибо

Отредактировано LuckyStar (2010-04-07 14:36:40)

0


Вы здесь » BK "Super Dogs" » Каждый уникален(личные странички) » The best foxterriers on the Earth! Piton and Panya


создать форум