Кладбище сайтов.

Внимание!

Сайт переехал на Мой_новый_адрес

Извиняюсь за возможные неудобства.

BK "Super Dogs"

Объявление

Уважемые форумчане! Открыта регистрация на виртуальную выставку рангаСАС "Золотая осень 2010" ВКФ-Распалась! Реклама других форумов через ЛС запрещена!
НАШИ ПАРТНЕРЫ: Doggi.ru - форум о собаках, статьи о собаках, клички собак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BK "Super Dogs" » Опросы форумчан » Встречи форумчан...


Встречи форумчан...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Люди, как на счет того чтобы встретится, Лиз, мне бы очень хотелось увидиться с тобой на яву. Есть предложение поехать в лагерь в одну смену. Например в Бригантину. Украина, море. У меня подруга в восторге от него. номер на 3-4 человека, все удобства в нем. подъем толи в 8 толи в 9. на море 3-4 часа примерно 2 -3 раза в день. Есть свободное время, когда можно просто погулять. Есть бар, где можно купить сухарики, казировку, есть интернет кафе. Поездки на экскурсии. Дискотеки, просмотры фильмов. смена 3 недели. в июле собираемся ехать ну как?

0

2

SuperDogFOX
сколько стоит такое удавольствие?

0

3

SuperDogFOX
Ятоже хочю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

4

АГА!! И я!!!
Только вот цену Насть озвуч пожалуйста!

0

5

около 30 тыс руб ( примерно 1000 дол.)

0

6

SuperDogFOX написал(а):

около 30 тыс руб

:O скока? ахренеть!!! ну впринцепи удивляться нечего.

SuperDogFOX написал(а):

примерно 1000 дол

или 1000 евро  :crazyfun:

0

7

Tanechka-MIRA написал(а):

скока? ахренеть!!! ну впринцепи удивляться нечего.

это вместе с поездом, там поезд тока 7 тыс стоит блин, да плюс тама море, экскурсии всякие, еще не самое дорогое.

0

8

У меня дочь ездила туда, все обошлось в 35.т.р Она очень довольна

0

9

SuperDogFOX написал(а):

это вместе с поездом, там поезд тока 7 тыс стоит

Ну это переезд из России? А нам в Украине не знаешь сколько обойдется? Не знаешь случаем, нам же вроде ближе как-никак.

0

10

Lizochka&Boyuhka написал(а):

А нам в Украине не знаешь сколько обойдется?

Девушка,обратитесь в кассу где продают ж/д билеты.Там вам подскажут все  :yep:  и цену и все такое.

0

11

Kennel
Просто насколько я поняла со слов Насти в стоимость билета В ЛАГЕРЬ входит переезд из России и самому белет покупать не надо, на вокзале, поэтому вопрос: можно ли туда добираться самим и дешевле ли будет в этом случае стоимость прибывания влагере!

0

12

Lizochka&Boyuhka написал(а):

KennelПросто насколько я поняла со слов Насти в стоимость билета В ЛАГЕРЬ входит переезд из России и самому белет покупать не надо, на вокзале, поэтому вопрос: можно ли туда добираться самим и дешевле ли будет в этом случае стоимость прибывания влагере!

Я вас прякрасно поняМаЮ. не НаДо ТуТУ выпеНдриВаТся!!! Я вЗрОсЛый чеЛоВек и знаю Что ТутА МяЛкие ДятишКи пишут!!! МНЕ МОЗГОВ ХВАТАЕТ! И ЛИКБЕЗ НЕ НУЖЕН! Я ВЛЕДЛИЦА ПИТОМНИКА И ГРАМОТНОЙ БЫТЬ ОБЯЗАНА!
Так что Цалую в попу

0

13

Kennel
Я ни в коем случае не собиралась, вас оскорблять или намекать на что-то оскорбительное! Я просто изъяснила, что именно хотела сказать своим постом выше.

Kennel написал(а):

Я вЗрОсЛый чеЛоВек

Вот поэтому я и поражаюсь вашей безкультурности, до этого поста я считала вас действительно нормальным, взрослым и адекватным человеком.

Kennel написал(а):

Я вас прякрасно поняМаЮ. не НаДо ТуТУ выпеНдриВаТся!!! Я вЗрОсЛый чеЛоВек и знаю Что ТутА МяЛкие ДятишКи пишут!!! МНЕ МОЗГОВ ХВАТАЕТ! И ЛИКБЕЗ НЕ НУЖЕН! Я ВЛЕДЛИЦА ПИТОМНИКА И ГРАМОТНОЙ БЫТЬ ОБЯЗАНА! Так что Цалую в попу

Если вы пытались своим глупым постом показать то что я не грамотный человек, то вы глубоко ошибаетесь! Если в моих сообщениях и есть ошибки, то только потомучто я печатаю очень быстро и часто попадаю не в те буквы! Я отличница и русский язык знаю отлично, регулярно езжу на олимпиады по этому предмету!
Kennel
Чесно, я не думала что вы можете оказаться такой нервичкой которая на равном месте делает скандал!

Kennel написал(а):

Я ВЛЕДЛИЦА ПИТОМНИКА И ГРАМОТНОЙ БЫТЬ ОБЯЗАНА!

Если смысл всего вашего поста заключался в этих словах, то вам нужна серьёзная помощь психиатра.
Если же вы намериваетесь дальше писать подобные псоты и оскорблять администрацию ищите себе другой фогрум и показывайте своё безкультуство и невоспитанность там!

0

14

Kennel написал(а):

то ТутА МяЛкие ДятишКи пишут!!!

ну и что на МяЛких ДяТишек наезжать? Поспорю, что будь здесь люди вашего возраста, то того, что вы написали просто не было бы. :dontknow:

+1

15

Kennel
если вы на зайдете на этот форум в эту тему, то это вам от меня:
такого скандального и глупого человека как ВЫ я в жизни не видела. Раз вы считаете, что этот форум для детей, то зачем сами пришли? Оскорблять? Наезжать? Ругаться? Вначале посмотрите, как пишете вы, а потом других исправляйте! Я поражаюсь вашей невоспитанности! Обычный человек, культурный и воспитанный, сделал бы вид, что ничего не заметил.
В общем, этот форуме НЕ ДЛЯ ВАС. ДО СВИДАНИЯ, т. е. ПРОЩАЙТЕ!

0

16

SuperDogFOX написал(а):

будь здесь люди вашего возраста, то того, что вы написали просто не было бы

SuperDogFOX
respect!

0

17

SuperDogFOX написал(а):

Поспорю, что будь здесь люди вашего возраста, то того, что вы написали просто не было бы.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+1

18

Ну так кто едет??? :flag: Мы уже оплатили

0

19

SuperDogFOX
Насколько я поняла, это только для Россиян? Или же как нам быть со стоимостью билетов? ИзвинитеЮ если уже надоела с этим вопросом....

0

20

Lizochka&Boyuhka написал(а):

если уже надоела с этим вопросом....

нисколечко :flirt:

0

21

Lizochka&Boyuhka
нет, не только для русских, там и с украины были, надо в агенстве просто узнать.

0

22

SuperDogFOX
А... ясно. А сайта у них нет случайно... не знаешь?
Ну или хоть название компании скажи)

0

23

Lizochka&Boyuhka
эмм, я знаю только от России агенство :dontknow:  :disappointed:

0

24

SuperDogFOX
Дамм. задачка...

0

25

Lizochka&Boyuhka
попробуй родителям её задать, они должны знать какие-то агентства.  :dontknow:

0


Вы здесь » BK "Super Dogs" » Опросы форумчан » Встречи форумчан...


создать форум