Кладбище сайтов.

Внимание!

Сайт переехал на Мой_новый_адрес

Извиняюсь за возможные неудобства.

BK "Super Dogs"

Объявление

Уважемые форумчане! Открыта регистрация на виртуальную выставку рангаСАС "Золотая осень 2010" ВКФ-Распалась! Реклама других форумов через ЛС запрещена!
НАШИ ПАРТНЕРЫ: Doggi.ru - форум о собаках, статьи о собаках, клички собак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BK "Super Dogs" » Администрация » Обсуждение новостей


Обсуждение новостей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь пишем свои впечятления от новостей форума!

0

2

Отличная темка!
Lerochka
Очень интересная идея!
Это чтобы мы в новостях не флудили?

0

3

Lizochka&Boyuhka написал(а):

Отличная темка!LerochkaОчень интересная идея!

Cпосибки!

Lizochka&Boyuhka написал(а):

Это чтобы мы в новостях не флудили?

Ну конечно!!

0

4

Lerochka написал(а):

Ну конечно!!

:D Класно придумано :D  :cool:

0

5

А когда конец голосования конкурсов?

0

6

Lerochka
Ой! Я про них совсем забыла... Нужно наверное уже его заканчивать)
Дипломчики.............

0

7

Дизайн просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс=)

0

8

Админ пропала! Розыск админа ЛИЗА! Кто-нибудь знает куда она делась????

0

9

Я тут. Я извеняюсь глубоко что тааак долго не заходила, просто у меня случились некоторые неприятности с собакой и не было возможности и желания, да и времени, нужно было не только собаку отхаживать, но и маму..
Так что простите пожалуйста, с этого момента буду старатся заходить каждый день.
К тому же у меня есть предложение соеденить СуперДогс и ДогТерри, потомучто участники всё равно одни и теже, админы тоже....Новости, истории и т.д. всё на один мотив...
Есть скрипт переадресации на другой форум. Будут окрывать этот, а их автоматически будут переадрессововать на ДогТерри.

0

10

Liza
Надо еще с Таней посоветоваться! Ты там и так сейчас админ! Я посоветуюсь! :yep:

0

11

Лиз, мы тут подумали... Статистики форума совсем разные... если совмещать- значит ты должна быть тоже глав. админом, а Таня получается после тебя будет, но для форума, она куда больше всего делает, тем более ты и так там админ... как хочешь! Хочешь, ставь переадресацию, хочешь- не ставь. Главным админом я тебя, извини, не сделаю. И администрацию ( другие админы и модераторы) переносить на свой форум не буду.

0


Вы здесь » BK "Super Dogs" » Администрация » Обсуждение новостей


создать форум