Кладбище сайтов.

Внимание!

Сайт переехал на Мой_новый_адрес

Извиняюсь за возможные неудобства.

BK "Super Dogs"

Объявление

Уважемые форумчане! Открыта регистрация на виртуальную выставку рангаСАС "Золотая осень 2010" ВКФ-Распалась! Реклама других форумов через ЛС запрещена!
НАШИ ПАРТНЕРЫ: Doggi.ru - форум о собаках, статьи о собаках, клички собак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BK "Super Dogs" » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Как у кого дела? Что случилось за день? И т.д.
Рассказывайте! :flag:
:offtop:

0

2

У меня всё хорошо))) Вот скоро едем в Мариуполь на вытавку 1-2 мая. Волнуюсь...А кто ещё туда едет???

0

3

Lerochka написал(а):

Вот скоро едем в Мариуполь на вытавку

А что за выставка? Ну САС, САСИВ? Кто проводит?
Мы вот тоже в мае едем, только не помню какого точно Lerochka знает))
Ну и моя мама))) Канисовская выставка если не ошибаюсь ранга САС!
Я не знаю поеду ли но ооооочень хочу, выставлять наверное будем только Боя, хотя может мама папу и на Джета раскрутит...В чём я конечно очень сильно сомневаюсь...Но чисто для социализации и Ю.Х. думаю возьмём и Джета и Салли))))
А ты ,Лер, будешь здесь в Ю.Х. участвовать? Если да, то будем вместе))) Ты же теперь тоже в старшей группе выступаешь?

0

4

Lizochka&Boyuhka
Lerochka
удачи вам обеим! :cool:

+1

5

LuckyStar
Спасибо!
А вы? Никуда не собираетесь?
Кстати , если кто-то что-то знает о проводящихся реальных выставка пишем также вот в эту темку: Выставки

+1

6

Lizochka&Boyuhka
В Мариуполе первый день САС, второй САС!В. Кто проводит, не знаю. Какой-то клуб Мариуполя наверно...
А в мае в Днепре это САС. Вместе будем=) На ЮХ я на каждой выставке(на которой бываю). Да, вместе в старшей группе=)

+1

7

Lerochka написал(а):

Да, вместе в старшей группе=)

Классно! Я скорей всего с Джетом буду!
Очень надеюсь, что он наконец станет лучше ходить по фигурам)))

+1

8

Lizochka&Boyuhka
неа... Мы по настоящим выставкам не ездим - больно это все муторно :no:

0

9

LuckyStar написал(а):

неа... Мы по настоящим выставкам не ездим - больно это все муторно

Чего же муторно?
Знаешь как классно? Особенно если выставка хорошо организована, то это настоящие шоу! Какой там только накал эмоций, а сколько общения приятного! С другими заводчиками, да и реклама породы неплохая))
Вообще выставка это очень весело) Конечно приятней когда выыгрываешь, но и пройгрыши бывали...
А муторного, почти нечего и нету. Для меня выставка это целая жизнь, с нетерпением жду следующей, даже бывает дня считаю :D
Мне очень скучно, если я долгое время не езжу на выставки.
Я люблю ездить на выставки и просто посмотрерть, пообщаться, понаблюдать за хендлерами)))

LuckyStar написал(а):

Мы по настоящим выставкам не ездим

А жаль, у вас потрясающая собака! Мне кажеться она бы забрала всё что только можно))

0

10

Lizochka&Boyuhka написал(а):

Чего же муторно?

да в общем, дело в том, что моя собака слишком возбудима и неприветлива к другим собакам... Вот почему.

Lizochka&Boyuhka написал(а):

А жаль, у вас потрясающая собака! Мне кажеться она бы забрала всё что только можно))

Это я согласна))) Спасибо)))

0

11

Lizochka&Boyuhka написал(а):

у вас

мы же на ты!!!

0

12

LuckyStar написал(а):

мы же на ты!!!

Привычка...

0

13

LuckyStar написал(а):

да в общем, дело в том, что моя собака слишком возбудима и неприветлива к другим собакам... Вот почему.

А , ну это бывает...
У меня Бой такой! Он мало того что пугливый, так ещё и дурак по натуре.

LuckyStar написал(а):

Спасибо)))

Не зачто!!))))

0

14

Lerochka
Ну что как съездили? Ждём результатов!!!!!!!
Как конкурс? И вообще как организация? Ну не муч, рассказывай!!!

+1

15

А мы тоже очень весело провели эти выходные!!!
В субботу ездили с Джетиком и Бойчиком на прогулку, а вчера с Джетом, Боем и Салли ходили на занятия, было ооооочень весело!!! Прозанимались часа 3 наверное)))) Набегались, наигрались, ну и конечно же назанимались!! Жаль фотоаппарата не взяли, но зато сегодня тоже идём гулять, нафоткаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

0

16

Lizochka&Boyuhka написал(а):

Ну что как съездили? Ждём результатов!!!!!!!Как конкурс? И вообще как организация? Ну не муч, рассказывай!!!

Рассказую! Мы были в гордом одиночестве и получиди 2 САС, 2 ВОВ и САС!В!!!! На конкурсе была на второй день и получила 3 место.
Организация так себе. По катологу первого дня на конкурсе должна была быть только младшая группа. Моя мама подошла к администрации и спросила, типа только младшая группа будет, а ей ответили: "Всё как в катологе". А потом оказалось, что всё-таки старшая группа была.
Опять эта Алиса Менгель была в младшей группе :rofl: . Это оборжать можно! Вообше как ей не стыдно опять в младшей группе выступать???
Вот такие дела!

0

17

Lerochka написал(а):

Опять эта Алиса Менгель была в младшей группе

:D  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Ой я снеё не могу)))) :D  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif

Lerochka написал(а):

2 САС, 2 ВОВ и САС!В!!!! На конкурсе была на второй день и получила 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЦЫ!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

18

Lizochka&Boyuhka написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Спосибки!!!!

0

19

Люди, вы где??? АУ!!!!!!!!!!

0

20

Lerochka
Да, здесь мы здесь!!
Я сегодня две контрольные писала... ЖУТЬ!
Терпеть не могу окончание огода...
На первую опоздала, а вторую годовую по укр. лит. три раза переписывала, потомучто то не так написала, то ручка пачкает, но Слава Богу у нас учительница нормальная , разрешила домой взять...
Чесно говоря первый раз встречаю, чтобы годовую контрошу домой дописывать давали... Но меня это радует, ведь из-за своих переписываний я только половину написать успела.

0

21

Lizochka&Boyuhka написал(а):

учительница нормальная , разрешила домой взять...

Вот везёт вам!!!! У нас физик как-то семестровую дам домой(всему классу). Так я у мамы всё по спрашивала и на 8 написала. И вот не давно физик протупил по полной. Он дал некоторым девочкам листики с контрольной нашей отксерить. Так пол класа дали им деньги, что бы они отксерили и им...
А как-то он с первой семестровой контольной обьяснял задачу(которую весь класс не сделал), бубонел себе что-то под нос у доски, так и не кто не понял эту задачу....

0

22

Lerochka
Ой, я нашу физичку тоже не люблю, она у нас мужичка какае-то. Да и сама физика мне особо то и не нравится....

Lerochka написал(а):

Он дал некоторым девочкам листики с контрольной нашей отксерить. Так пол класа дали им деньги, что бы они отксерили и им..

Дам... Не у нас бы и так отксерили) Мы конечно ссоримся грызёмся, сплетничаем по групкам делимся, но всё равно мы же один класс! Вот недавно по геометрии же контрольная была, а мы в тот день выступали , у нас класс-хор,так мы теперь чут-ли не на каждом празднике выступаем) Так вот в зале места было мало, ну нас и отправили в коридор ждать своей очереди, мальчики расшумелись и чтобы мы не мешала учительница матёши завела нас к себе в кабинет он там прям рядом , а сама ушла... Смотрим на столе контрольная лежит, а мы-то без сумок, без телефонов, ну два пацана пофоткали, а потом уже когда Я сумку забрала мне фотки перекачали, конечно знали об этом не все а так сказать"элита" класса но всё же...
Нет, ну нам либо дают просто так либо вообще не дают, максимум что могут попросить это шеколадку, а за деньги, ну не знаю рука как-то не поднимаетмя...

0

23

Lizochka&Boyuhka написал(а):

а за деньги, ну не знаю рука как-то не поднимаетмя...

У нас деньги давали, что бы заплотить за ксерокопии.Просто девочки не дома у себя ксерили, а ходили ксерить, вот мы по 60 коп здали на копии и всё....

Lizochka&Boyuhka написал(а):

у нас класс-хор

У нас тоже самое. Мы в прошлом классе ездили на конкурс. Но в конце первого семестраэтого класса наша бывшая учительница ушла из школы.А нашей новой училке, похоже, это как рыбе зонтик надо.....

0

24

Lerochka
у вас симестры? или триместры, как их там называют  :unsure:

0

25

Lizochka&Boyuhka написал(а):

А , ну это бывает...
У меня Бой такой! Он мало того что пугливый, так ещё и дурак по натуре.

Lizochka&Boyuhka
вот-вот :O

0

26

Tanechka-MIRA написал(а):

у вас симестры? или триместры, как их там называют

Что именно?

0

27

Lerochka
Просто в Росси насколько я помню только четверти первая, вторая, третья и четвёртая, если конечно я не ошибаюсь, там семестров нет!
Tanechka-MIRA
Таня, семестр-это две четверти-полугодие.

0

28

Lizochka&Boyuhka написал(а):

Просто в Росси насколько я помню только четверти первая, вторая, третья и четвёртая, если конечно я не ошибаюсь, там семестров нет!

Лиз ты не права. У нас есть четверти, и симестры, только они не симестры а триместры, т.к оценка выставляется только 3 раза.каникулы каждые 5 недель  :flag:

0

29

Tanechka-MIRA написал(а):

каникулы каждые 5 недель

Тогда сколько у вас каникулов в году?

Лиза, а ты завтра свободна?

0

30

Lerochka написал(а):

Лиза, а ты завтра свободна?

Ну впринцепи да! А что?

Tanechka-MIRA написал(а):

т.к оценка выставляется только 3 раза.

А у нас два... Ну и годовая!

0


Вы здесь » BK "Super Dogs" » Болталка » Поговорим?


создать форум