Кладбище сайтов.

Внимание!

Сайт переехал на Мой_новый_адрес

Извиняюсь за возможные неудобства.

BK "Super Dogs"

Объявление

Уважемые форумчане! Открыта регистрация на виртуальную выставку рангаСАС "Золотая осень 2010" ВКФ-Распалась! Реклама других форумов через ЛС запрещена!
НАШИ ПАРТНЕРЫ: Doggi.ru - форум о собаках, статьи о собаках, клички собак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BK "Super Dogs" » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Lizochka&Boyuhka написал(а):

А что?

Ну я с Катей договариваюсь позаниматься завтра перед выставкой, сможеш?

0

32

Lerochka
Выходит, что нет) Я на форум только сейчас зашла, да и так у меня не получалось... Странно, я Кате не сколькео раз на этой неделе звонила спрашивала, она сказа, что когда будет сама позвонит. Но мы у себя позанимались, переживаю конечно оооочень, Джету первый раз в ринг, а он ещё и бегать не очень любит( Ой, ну будем надеятся на лучшее, дай Бог чтобы не испугался всей суеты выставки)

0

33

Занятий не было.... Ты же сможеш мне книгу принести???

0

34

Lerochka
Да, думаю, я её недавно видела) Сейчас найду, спасибо, что напомнила)

0

35

Это тебе спосибо, что ты  согласилась мне её дать и принесла!

0

36

Привет Лерка ещё раз!!!!!!!! теперь и я в вашей компашке!!!!!!!! :insane: «)

0

37

УРА!!!!! МЫ ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ УКРАИНЫ!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!УРА!!!!

Приветик, Сонька=)

0

38

У вас уютненько!!!!!!!!!!!≈)

В дальнейшем желательно не использовать красный цвет, так как это цвет администрации!
                                                                                                  администрация форума

Отредактировано салли (2010-05-19 18:39:23)

0

39

Lerochka написал(а):

УРА!!!!! МЫ ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ УКРАИНЫ!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!УРА!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
П.С. а у вас сколько Ю.САС насколько я понимаю там же два от одного эксперта или это не имеет значения?

0

40

Lizochka&Boyuhka написал(а):

Ю.САС насколько я понимаю там же два от одного эксперта или это не имеет значения?

Моя мама на КСУшном форуме спрашивала людей, и там ей один человек сказал, что они закрывали уного чемпиона с двумя Ю.САСми от одного експерта. И у нас не видно что они от одного експерта, просто Овоц в Донецке просто розписался, а в Днепре без росписи, но с печатью

0

41

Lerochka
ПОнятно! Ну молодчинки!!!
Теперь будем вместе ЧУ закрывать) ^^

0

42

Lizochka&Boyuhka написал(а):

Теперь будем вместе ЧУ закрывать)

Ну да))) Вы сколько САС и САС!В уже собрали???

0

43

Lerochka
1 САС)))) :D

0

44

Мы чють больше..... 3 САС и 1 САС!В :blush:

0

45

Lerochka написал(а):

Мы чють больше.....

А вы скромняшка.....))))))

0

46

Lizochka&Boyuhka написал(а):

А вы скромняшка.....))))))

:blush:  :flirt:

0

47

Kennel
Если ничего умнее чем этот пост в вашей голове нет сочувствую( в первую очередь вашим бедным собака...если они конечно не выдумка)

Kennel написал(а):

пусть все вас боятся и видят, какой вы сильный.

А админы забанят и удалят) :glasses:

0

48

Lizochka&Boyuhka
А вы точно в Киев не едете??? :'(

0

49

Lerochka
Нет...Туда нужно ехать , чтобы выигрывать, а мы признаться ещё не готовы... Я сначала тоже расстроилась, а потом поняла, что мама всё-таки права, тренироваться на Чемпионате Украины нельзя, туда нужно ехать за победой и только за победой!

0

50

Lerochka
Но желаю удачно выступить тебе! Буду держать кулачки!!

0

51

Lizochka&Boyuhka написал(а):

Я сначала тоже расстроилась, а потом поняла, что мама всё-таки права, тренироваться на Чемпионате Украины нельзя, туда нужно ехать за победой и только за победой!

Знаеш, твоя мама не очень права! Никуда, ни в какой конкурс нельзя идти за победой! Я даже сама через это прошла.И та мысль, что ты идёш за победой очень мешает!Разкажу свою ситуацию: после того как я победила в Донецке, я стала больше волноваться в ринге и на конкурсе. И в большенстве случаях мне это меншает! В последнее время я стала уже с этим бороться!(И это к лудшему)! В любом конкурсе главное не победа, а участвие!

0

52

Lerochka написал(а):

В любом конкурсе главное не победа, а участвие!

Согласна! Но чтобы ехать на такой серьёзный конкурс, как чемпионат Украины нужна серьёзная подготовка. Проигрывать на обычных конкурсах Ю.Х. без получения чемпионства это нормально, их для того и проводят чтобы хендлеры перед важными конкурсами имели подготовку выхода в ринг. Я честно говоря после Запорожья расстраивалась очень сильно после очередных неудач, но сейчас привыкла и поняла что не это главное, ну а на чемпионат действительно ехать просто для того чтобы поучаствовать , себя показать , на других посмотреть с моей стороны немного неправильно... К тому же и финансовое положение поджимает..

0

53

Lizochka&Boyuhka написал(а):

Но желаю удачно выступить тебе! Буду держать кулачки!!

Спосибки!!!

0

54

Lizochka&Boyuhka
А вы 20 июня будете?

0

55

Lerochka написал(а):

А вы 20 июня будете?

Лиза, АУУУУУУ! Ответь пожалуйста!!!!!!!

0

56

Lerochka
Да будем! Я извеняюсь просто мне интернет дня на 3 из-за грозы вообще отключили..

0

57

А вы Салли не регестрировали?

0

58

Lerochka
Регистрировали! И Боя, и Салли, и Джета! Давно уже)
А ты на конкурсе будешь?
Кстати с Вами в ринге ещё и Танина Баська будет)

0

59

Lizochka&Boyuhka написал(а):

А ты на конкурсе будешь?

Ну конечно :flirt:

Lizochka&Boyuhka написал(а):

анина Баська будет)

Какая Танина Баська, и почему только с нами?

0

60

Люди, на моем форуме открылся конкурс на самого активного, может есть желающие принят участие?Lizochka&Boyuhka те нельзя, т.к. ты админам, а админам нельзя принимать в нем участие

0


Вы здесь » BK "Super Dogs" » Болталка » Поговорим?


создать форум